СДК "Целинный", ТОС "Первоцвет"
Четверг, 25.04.2024, 16:29
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА
    08:50
    ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

                  

                С  инициативой провести в День физкультурника соревнования по пляжному волейболу обратилась молодежь поселка  Отделение №2  в совет ТОС «Первоцвет».  Тем более, что для проведения соревнований на берегу Волго-Донского канала есть оборудованная площадка, где все лето  играют дети и молодежь. Здесь на берегу,  они проводят половину своего свободного времени.  Играют, загорают, купаются. Совет  ТОС всегда поддерживает стремление молодежи к здоровому и спортивному образу жизни. Оборудование игровых площадок, приобретение спортивного инвентаря, поведение различных игр и соревнований, участие в межтосовских  спортивных мероприятиях всегда  в прерогативе Совета ТОС.

     

    Для участия в соревнованиях подали заявки 6 команд. Состав команды три человека.  После построения, приветствия участников и поднятия флага РФ игра началась. Каждую команду поддерживали  свои болельщики. Более четырех часов на площадке велась борьба за звание сильнейшей команды. В финале за первое и второе место встретились команды «Трактористы» и «Золотая рыбка».  С отрывом в несколько очков победили «Трактористы», в составе Заикина Валерия, Корниенко Александра, Корниенко Сергея. Второе место выиграла команда в составе Мухтарова Руслана, Агишевой Надии, Пушило Дениса. Третье место досталось команде «Торпеда» (Аброскин Алексей, Спедчук Алексей, Пахомов Михаил). 

     

            Все участники, занявшие призовые места были награждены  грамотами от главы Администрации Береславского сельского поселения.  Команда победительница  получила кубок, который решено сделать переходящим, а соревнования проводить ежегодно.

    Совет ТОС благодарит судью соревнований, преподавателя физкультуры Косоногова Дмитрия Александровича, а также помощников судьи студентов Волгоградского социально-педагогического университета Мухтарова Руслана и Агишеву Надию за подготовку и проведение мероприятия.

    Просмотров: 347 | Добавил: Пушило | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: