СДК "Целинный", ТОС "Первоцвет"
Четверг, 28.03.2024, 12:12
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2017 » Октябрь » 4 » День мудрости, опыта и доброты
    18:29
    День мудрости, опыта и доброты

      

    1 октября особенный день. Это праздник убеленных сединами, с морщинами на лице, повидавших многое в жизни, но таких родных, добрых, отзывчивых, мудрых и таких нужных – наших бабушек и дедушек. У каждого из них свой жизненный путь, за это время накоплен определенный опыт, выросли дети, радуют своим присутствием внуки. Все чаще беспокоит и подводит здоровье, так устроена жизнь. Но человек всегда верит в хорошее, лучшее. С детским оптимизмом ждет если не чуда, то хотя бы маленького праздника, теплого поздравления друзей и близких, заботы и внимания. Его так не хватает в нашей повседневной жизни. Поэтому в этот день и пригласили наших жителей в Целинный Дом культуры работники ДК и сельской библиотеки. По разным обстоятельствам не все пенсионеры смогли прийти, но те, кто пришел с интересом посмотрели подготовленную для них праздничную программу «Ваших дней золотые россыпи». Творческий коллектив «Сударушки» исполнил песни 50-70-х годов. Кроме этого на протяжении всего вечера дети читали для них стихи, в их адрес звучали поздравления, проводились игры и конкурсы, демонстрировались видеофильмы и клипы. Понемногу гости включились в действие праздника. Они с удовольствием поучаствовали в конкурсе «Угадай мелодию». Под аккомпанемент художественного руководителя В.И. Павличенко вспомнили мелодии своей молодости, спели под баян любимые песни. В завершение всех пришедших на праздник угостили чаем с пирогами. За чашкой чая пошли разговоры, воспоминания, гости запели частушки, а затем, несмотря на возраст, начали отплясывать «Барыню».

      

    Спасибо Вам наши уважаемые, почтенные люди старшего поколения за то, что вы остаетесь верными друзьями клуба и библиотеки, посещаете наши мероприятия, делитесь своими переживаниями и впечатлениями. Ваши отзывы стимулируют нас на нашу дальнейшую работу. Мы хотим, чтобы вы жили еще долго-долго, чтобы события в вашей жизни были только позитивными. Пусть история вашей жизни будет написана только яркими радостными красками. Желаем вам оптимизма и бодрости!

    Помогли организовать праздник для наших жителей, сделать его по настоящему домашним, индивидуальный предприниматель Толстендорф Л.И и руководитель КФХ Олейников Д. Н. За это им отдельное спасибо

    Просмотров: 443 | Добавил: Пушило | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: